Brand New 3Br Apartment In Punta Cana - Free Parking And Wifi
| Wi-Fi gratuito Wi-Fi gratuito nelle camere | Parcheggio gratuito | Adatto ai bambini Lettini |
| Aria condizionata | Animali non ammessi |
Il Brand New 3Br Apartment In Punta Cana - Free Parking And Wifi è un luogo ideale per soggiornare nel quartiere Pueblo Bavaro, a 3 km dal Parco dei Lamantini.
Quest'appartamento è ubicato a circa 25 minuti a piedi dal ChocoMuseo Punta Cana e a 10 minuti in macchina dal Parco divertimenti Bavaro Adventure Park.
Il Brand New 3Br Apartment In Punta Cana - Free Parking And Wifi ha 3 camere da letto. La struttura include una lavatrice per il vostro comfort.
Quest'appartamento dispone di una cucina completamente attrezzata. Gli ospiti che soggiornano nell'appartamento si troveranno a 20 minuti d'auto dall'aeroporto Internazionale di Punta Cana.
- Attrazioni locali
- folietrip2,2 km
- HyperDestination4 km
- MALIBU Party Boat2,1 km
- PM Dilan Transport4 km
- Destino tambor y guitarra2,2 km
- Centro de Internet3,6 km
- Plaza Coral Punta Cana4,1 km
- Cocotal Golf & Country Club2,2 km
- Aeroporti
- Aeroporto Internazionale di Punta Cana12 km
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Parcheggio gratuito
- Cassetta di sicurezza
- Animali non ammessi
- Sicurezza 24 ore su 24
- Ascensore
- Rivelatori di fumo
- Estintori
In camera
- Wi-Fi gratuito nelle camere
- Aria condizionata
- Lavatrice
- TV a schermo piatto
- Lettini
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Quali luoghi d'interesse popolari ci sono vicino al Brand New 3Br Apartment In Punta Cana - Free Parking And Wifi?
Gli ospiti del Brand New 3Br Apartment In Punta Cana - Free Parking And Wifi possono visitare uno dei punti di riferimento più apprezzati, il ChocoMuseo Punta Cana, situato a circa 25 minuti a piedi. Altre attrazioni sono Dolphin Discovery Punta Cana ( 2 km) e il Parco dei Lamantini ( 3 km). - ❓
Possiamo parcheggiare il nostro veicolo nel Brand New 3Br Apartment In Punta Cana - Free Parking And Wifi?
Il Brand New 3Br Apartment In Punta Cana - Free Parking And Wifi dispone di un parcheggio auto privato per parcheggiare la tua macchina. - ❓
L'opzione navetta è disponibile presso il Brand New 3Br Apartment In Punta Cana - Free Parking And Wifi?
Gli ospiti del Brand New 3Br Apartment In Punta Cana - Free Parking And Wifi possono richiedere servizio navetta. - ❓
Possiamo portare i nostri animali domestici a questo alloggio?
Si, gli animali domestici sono benvenuti in questo alloggio.